Демонстрация инструментов FISKARS в Юлмартах
![]() |
23 февраля 2016г. агентство Би Ти Лайнер организовало демонстрацию инструментов FISKARS в сети "ULMART" г.Санкт-Петербурга. |
Целью акции являлось знакомство посетителей магазинов с инструментами FISKARS. Механика акции - демонстрация инструментов в работе, тестинг инструментов.
Для демонстрации покупателям были представлены топоры FISKARS, которые полностью обновились осенью 2015 года, став еще более удобными, функциональными и красивыми.
Для тестинга покупателям были представлены секаторы и один из сучкорезов FISKARS, в процессе тестинга покупатели могли самостоятельно оценить преимущества режущих инструментов для сада FISKARS.
Акция традиционно вызывала интерес среди посетителей магазинов, аналогичные акции совместно с компанией "Фискарс Брандс Рус" наше агентство проводит четвертый год в разных сетевых гипермаркетах. На промоплощадках всегда оживленно идет консультирование покупателей, тестинг секаторов и сучкорезов, демонстрация топоров.
Данная интерактивная механика была впервые использована в сети ULMART, однако акция с первого часа стала востребованной у посетителей данных магазинов. Они задавали много вопросов по продукции, самый популярный вопрос был про страну-производителя инструментов и материалы, используемые для производства. |
![]() |
Живую реакцию вызывала 25-летняя гарантия на топоры, покупателей интересовал сам процесс ее получения. Участники акции удивлялись, почему топор никогда не застревает и его легко вытащить, промокоманда объясняла, что это свойство антифрикционного покрытия лезвия. Больше всего положительных эмоций у участников тестинга вызывал сучкорез, т.к. усилие, необходимое для работы с ним, было меньше ожидаемого.Многие покупатели сразу после тестинга и демонстрации шли к стойке заказов для покупки понравившегося инструмента FISKARS.
Ниже представляем краткий фотоотчет об акции:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |